Regulador Voltaje P/Italika Forza 150

$125.00 MXN

Hay existencias

Regulador Voltaje P/Italika Forza 150

Hay existencias

Compra en hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago
Cantidad Descuento (%) Precio
1 - 9 $125.00
10+ 15.2 % $106.00
MARCAMODELOAÑO INICIOAÑO FIN
Italika125 FL20192022
Italika125 FL Parrilla larga20192020
Italika125 Z20162022
ItalikaDT 125 clasica20172021
ItalikaDT 125 delivery20172022
ItalikaDT 125 sport20172022
ItalikaDT 15020202021
ItalikaDT 150 basic20182020
ItalikaDT 150 clasica20172022
ItalikaDT 150 delivery20172022
ItalikaDT 150 sport20172018
ItalikaForza 12520052012
ItalikaForza 15020062013
ItalikaFT 125 clasica20122016
ItalikaFT 125 delivery20142016
ItalikaFT 125 plata20172017
ItalikaFT 125 roja20132020
ItalikaFT 125 roja nueva20182022
ItalikaFT 125 sport20122015
ItalikaFT 125 ts20162022
ItalikaFT 15020142016
ItalikaFT 150 azulp20132016
ItalikaFT 150 delivery20152018
ItalikaFT 150 g20162023
ItalikaFT 150 g negra20182021
ItalikaFT 150 grafito20182022
ItalikaFT 150 gt20112013
ItalikaFT 150 gt grafito20132014
ItalikaFT 150 gti20152017
ItalikaFT 150 gts roja20182022
ItalikaFT 150 s20152018
ItalikaFT 150 ts20162022
ItalikaRC 12520202022
ItalikaRC 15020162022
ItalikaRC 20020192022
ItalikaSptfire20192021
ItalikaXFT 12520122013
IzukaCL15020122017
IzukaT125 A20082013
IzukaT125 B20082013
KazukiKZ 125-9d20022018
LoncinLX 125-220022018
SundiroSDH 125-720022018

Descripción

Regulador de Voltaje P/Italika.

De origen chino con el genero del conector Hembra.

Información adicional

Peso .2 kg
Dimensiones 10 × 10 × 5 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Título

Ir a Arriba