Balatas Traseras de Tambor Con Resortes Para Honda CG125 CDI

$180.00 MXN

Solo quedan 1 disponibles

Balatas Trasera C/Resortes P/ Honda CG125 CDI

Solo quedan 1 disponibles

Compra en hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago
Cantidad Descuento (%) Precio
1 - 9 $180.00
10+ 15 % $153.00
MARCAMODELOAÑO INICIOAÑO FIN
HondaBIZ 100es20062007
HondaBIZ 100ks20062007
HondaC 90 econo power19902003
HondaC90 eco19902003
HondaC90 str20032006
HondaCG125 cdi19961999
HondaCG125 platino19901996
HondaNXR125 bros es20012007
HondaXR 150 L20172018
ItalikaAT 11020142022
ItalikaAT 110 negra20162018
ItalikaAT 110 roja20172020
ItalikaAT 110 sport20112015
ItalikaAT110 LT20212023
ItalikaATV 15020062011
ItalikaAX 11020162016
ItalikaBIT 15020222023
ItalikaCity 12520052013
ItalikaCS 12520142018
ItalikaCS 125 led20132016
ItalikaD 12520162023
ItalikaD 15020192023
ItalikaD 150 lt20232023
ItalikaD125 LT20212023
ItalikaDM 12520172021
ItalikaDS 12520172020
ItalikaDS 15020062022
ItalikaDS 150 g20182022
ItalikaDS 150 negro20132016
ItalikaDS 150 verde20182019
ItalikaDSG 12520172022
ItalikaDT 110 delivery20162023
ItalikaDT 125 clasica20172021
ItalikaDT 125 delivery20172023
ItalikaDT 125 sport20202022
ItalikaDT 15020202021
ItalikaDT 150 basic20182020
ItalikaDT 150 clasica20172022
ItalikaDT 150 delivery20172023
ItalikaDT 9020172017
ItalikaForza 12520052007
ItalikaFT 11020102016
ItalikaFT 11520162019
ItalikaFT 12520222023
ItalikaFT 125 clasica20122016
ItalikaFT 125 delivery20142016
ItalikaFT 125 plata20172017
ItalikaFT 125 roja20162020
ItalikaFT 125 roja nueva20182022
ItalikaFT 125 sport20122015
ItalikaFT 125 ts20162022
ItalikaFT 150 delivery20152018
ItalikaFT 150 grafito20182023
ItalikaFT 150 s20152018
ItalikaFT 150 ts20232023
ItalikaGS 15020102013
ItalikaGS 150 con leds20132015
ItalikaGS 150 led caja20142015
ItalikaGS 150 led elite20152018
ItalikaGSC 15020152016
ItalikaGSC 17520152018
ItalikaGTS 17520102014
ItalikaGTS 175 con leds20132015
ItalikaGTS 175 led caja20142015
ItalikaModena 12520222022
ItalikaModena 15020182021
ItalikaModena 17520182022
ItalikaST 9020102021
ItalikaStrada 7020052008
ItalikaT-REX 7020142015
ItalikaTRN 15020152020
ItalikaTRN 17520162016
ItalikaVendetta 9020062008
ItalikaVGO 12520152017
ItalikaVitalia 12520142020
ItalikaVitalia 15020162020
ItalikaVoltium City20172017
ItalikaW 15020172022
ItalikaWS 15020082019
ItalikaWS 150 nf20132014
ItalikaWS 150 sport20182022
ItalikaWS 17520122018
ItalikaWS 175 sport20182022
ItalikaX 11020172019
ItalikaX 12520182023
ItalikaX 125 G20192020
ItalikaX 125 gts20192021
ItalikaX 15020172022
ItalikaX 150 d20192020
ItalikaX 150 g20192022
ItalikaX 150 gts20192019
ItalikaXFT 12520122013
ItalikaXS 12520102018
ItalikaXS 15020102012
ItalikaXS 150 negro20132018
ItalikaXT 11020152021
ItalikaXT 110 grafito20132017
ItalikaXT 110 rt20172021
ItalikaXT 125 rt20202021
ItalikaXW 15020182022
IzukaT125 A20052011
IzukaT125 B20052011
KazukiKZ 125-9d20062011
LoncinLX 125-220072009
SundiroSDH 125-720052010

Descripción

Balatas Traseras de Tambor Con Resortes Para Honda CG125 CDI

Información adicional

Peso .4 kg
Dimensiones 12 × 12 × 5 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Título

Ir a Arriba